Федеральный проект "Современная школа" национального проекта "Образование"

Федеральный проект "Современная школа" национального проекта "Образование"

Уважаемые гости сайта, ознакомьтесь с документами Федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование":

1. Методические рекомендации по материально-техническому оснащению и обновлению содержания образования в отдельных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по адаптированным основным общеобразовательным программам.

2. Мониторинг материально-технического обеспечения образовательного процесса, здоровьесберегающей  среды ГБОУ АО СКОШ № 14 г.Котласа.

3. План-график реализации проекта.

4. Программа развития ГБОУ АО СКОШ № 14 г.Котласа на 2020-2024 г.г.

5.Презентация и видеооткрытка о школе.

6. Программа развития ГБОУ АО СКОШ № 14.

7. Аналитический отчет.

8. Видео.